现在是:
董事长信箱
  你的位置 首页 互动交流 董事长信箱
董事长信箱
 
留言主题:
您的姓名: *
性别:
手机: *
电子邮箱: *
留言类型:
请您留言: *

【高三毕业生】 在 2020-07-21 12:04 留言 

该留言尚未被回复!

【李佳琪】 在 2020-06-11 07:45 留言 

我是2017年的高考生  请问:当初我们高考的报名登记表是在学生的个人电子档案里吗   还是在哪   如果没有   学校可以申请补办吗    现在我们大学毕业整理学生档案要用
■董事长回复:
那个是在市教育局。

  <1> <2> <3> <4> <5> <6> <7> <8> <9>
 
 
山西省晋城凤华中学 Copyright @ 2004 ShanXi FengHua School
地址:中国·山西·晋城·南田石  电话:0356-2227188 2227478
技术支持:天狐网络  凤华管理入口 
山西省拉斯维加斯正规线上平台_拉斯维加斯官方网址_拉斯维加斯正规线上娱乐家校通
拉斯维加斯正规线上平台_拉斯维加斯官方网址_拉斯维加斯正规线上娱乐